Приколка писал(а):
чувствуешь себя таким провинциалом ...из мухосранска
Ничего мы маленькие но гордые. И креатива у нас на всю страну хватит.

Vredina* писал(а):
Владивосток: ёлку свалили, мост спалили, за коммунистов проголосовали (с), единственные в России лучшей машиной признали японскую
Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Re: Раз-два-три-четыре-пять, кого будем выбирать? Новый опрос!
Ася-Мари писал(а):
Девчата, просветите, кто знает. Вот такой вопрос - если бюллетень испорчен, то что будет с голосом? Распределяются ли такие голоса в процентном соотношении между кандидатами (как на думских) или нет? В общем, имеет ли смысл портить бюллетень? Подскажите, плиз, кто знает.
Испорченный бюллетень, это отсутствие голоса, цель у Путина набрать в первом туре чуть больше 50% от общего числа голосов. Что бы уменьшить шансы Пу надо хоть за кого то голоснуть. Потому что, например, если от 100 голосов 49 достались ВВП, то это всего лишь 49% и будет второй тур, а если 5-6 бюллетений из этих 100 испорчено, то 49 за Пу, автоматически переваливают за 51%.