Первый малыш «Владмамы»: полгода спустя

Первый малыш «Владмамы»: полгода спустя12 декабря исполняется полгода Ариночке – первой среди малышей, появившихся на свет после открытия портала «Владмама». Про жизнь и первые успехи малышки нам рассказала главная «героиня» этого события – ее замечательная мама Ольга:    

Ариночка за эти пол годика конечно подросла, повзрослела. Развивается хорошо. Мы умеем переворачиваться со спинки на животик и ползать по-пластунски. Говорим много звуков: амам, баа, баобаб, пу-у-уп, та, апу, апап. Очень любим лежать на животике и играть в игрушки. И конечно все "пробуем на зуб"    

Девочка очень спокойная, усидчивая и внимательная ко всему, что происходит вокруг.   Как и положено первому малышу «Владмамы», Арина не доставляет маме особых хлопот и позволяет ей периодически выходить в Интернет и встречаться в форуме с подругами по Владмаме. Так что капризы, детский плач и прочие неизбежные «бяки» детского взросления обходят пока эту дружную семью стороной.

Кроме того, у Ольги есть замечательная помощница – Ксения, старшая дочка, сестренка Ариночки. Сама Ольга пока находится в декретном отпуске. Хотя принять такое решение ей было непросто. Ведь до этого она вела активную рабочую деятельность: занимала административную должность. Однако рождение ребенка – был осознанный и запланированный шаг, подаривший так много радости. Первый малыш «Владмамы»: полгода спустяА потому и изменения, которые произошли в связи с этим в жизни Ольги, ее совсем не расстраивают. Каждый день теперь одни и те же хлопоты, но, по словам мамы,   эти хлопоты очень приятные и радостные. Уже через 1,5 – 2 года она планирует вернуться на работу. Причем в планах также пройти курсы повышения квалификации. Хочется как-то изменить свою жизнь. Самое главное – добиваться чего-то нового.

Основная цель – поставить детей на ноги. Поэтому сейчас Ольга все силы вкладывает в воспитание детей, создание максимально благоприятных условий для их развития.

Уже придумано и первое серьезное занятие для Ариночки - когда малышка подрастет, родители отдадут ее в музыкальную школу. А пока каждый из них старается наблюдать за тем, какие способности, подрастая, проявит малышка.

 

«Владмама» поздравляет Ольгу и всю ее семью с Днем Рождения малышки! Желаем малышу и мамочке здоровья. Растите счастливыми, радостными, веселыми!

  • 12.12.2006

Поделиться с друзьями