У Владмамы – свой календарь!

alt
За время существования портала уже сложилась добрая традиция отмечать дружным владмамовским коллективом разные праздники. Оглядываясь на все эти встречалки, посиделки и подаркообмены, мы пришли к выводу, что пора бы нам узаконить эту традицию и  организовать в качестве эксперимента добавление своих ярких зеленых красок в серую матрицу календарных событий. Давайте радовать друг друга поздравлениями и подарками в честь этих маленьких, но поистине уникальных  праздников Календаря Владмамы!
Пока  в списке специальных ВМ-событий запланированы День Шопоголиков и  Планерщиц, Невест и Путешественников, Автовладмам и Мастериц. Наверняка будут отмечены массовыми эмоциальными поздравлениями, откликами и пожеланиями Дни Оргов СП и Консультантов  Владмамы.
Ну и конечно, самыми главными праздниками были, есть и будут дни, героинями и главными действующими лицами которых станут сами владмамы. Таких Праздников с большой буквы у нашего портала два: осенний День Матери (отмечается в последнее воскресенье ноября) и весенний День рождения Владмамы (отмечается 12 апреля).
И, конечно же, точкой отсчета, своеобразным днем рождения, новой традиции станет День Модераторов Владмамы. С 2009 года мы станем праздновать его каждый год 11 октября.
Вряд ли нужно кому-нибудь объяснять почему это почетное право — первыми принимать поздравления всего форумского сообщества - принадлежит модераторам. Именно они формируют истинный дух и доброжелательную атмосферу общения, именно они встречают улыбками и распростертыми объятиями новичков и помогают советом и поддержкой опытным владмамам. Именно они ликвидируют любые помехи в общении и открывают для обсуждения все новые и новые темы. Именно они, словно ожившие кариатиды, держат на своих хрупких плечах весь этот зеленый и уютный мир нашей Владмамы.
И вот поэтому, накануне их профессионального праздника (в этом месте публика аплодирует, аплодирует!) хочется высказать все что накипело по вашему поводу в душе каждой форумчанки. Мы вами восхищаемся! ОГРОМНОЕ и искреннее спасибо каждой из вас! За ваше неистощимое терпение, за ваш интеллект, за вашу преданность и за ваше чувство юмора!
Глядя на вас, пользуясь результатами вашей работы, следуя за вами без тени сомнения и скепсиса, мы убеждаемся — мир не так уж плох, когда рядом — такие люди!
Владмама знает своих героинь в лицо, по нику и по именам! Вот они все: и ушедшие на покой, но не покинувшие нас Marishka (она же Linuxmama, она же Morisk), Milesya, Наталина, и ныне бодрствующие Модераторы Владмамы:
Катена
Хохотушка
Трюля-ля
Аврора
Фафа
Alexna
Ольга и Алиса
Мама Саввы и Игоря
Marigel
Diavona
Пуфочка
Брюнетка
Приморочка
Джейси
Poli-Kiri
Tootsy
Лапочка
Матюшина мама
Калина
Shelest
Ленорчик
Натка
BaSяня
Aculina
Lezhevi
HaYeng
Акула
и отдельно хочется поблагодарить единственного модератора-мужчину Октана за проявленное мужество и героизм.
С праздником  всех вас! И  - принимайте поздравления от форумчан!
 
  • 08.10.2009

Поделиться с друзьями