Лучшая косметика - это натуральная косметика

Почему-то о натуральности и экологичности продуктов и средств, используемых нами в быту и находящихся дома, мы начинаем задумываться только с появлением детей. Конечно, это связано с тем, что хочется обезопасить организм маленького человека, дать ребенку самое лучшее. Но какое оно, это лучшее? Как узнать, если для себя ничего такого раньше не покупал?

Конечно же, стоит обратить внимание на бренды натуральной косметики. Одним из лидеров в этом направлении является компания Weleda. Они используют в своей продукции благотворные свойства природных растений, раскрывают их целебную силу. Все это, в конечном итоге, помогает поддерживать естественные силы организма и заботиться о красоте и здоровье человека.

Натуральная косметика для детей с рождения

С появлением малыша в быту меняются все привычные правила. Вопрос выбора и побора средств выходит на первый план. Кожа новорожденных настолько нежная и ранимая, что пренебрегать уходом за ней нельзя ни в коем случае. У компании Weleda есть целая серия с экстрактом органической календулы, обладающей противовоспалительными свойствами.

  • Молочко для купания с календулой. Бережно очищает, смягчает и защищает кожу от сухости. Масла миндаля и кунжута регулируют гидролипидный баланс.
  • Детский крем для защиты кожи в области пеленания с календулой. Уникальная комбинация природных компонентов, таких как пчелиный воск, ланолин и оксид цинка, формирует естественный защитный барьер. Все вместе они предотвращают появление раздражения, но не препятствуют тому, чтобы кожа дышала. Если в доме появился малыш, без этого средства – не обойтись.
  • Питательный крем для детей с календулой. Лучшее средство для использования в зимний период. Предотвращает появление шелушения, микротрещин и покраснений на лице при воздействии ветра и мороза.

Натуральная косметика для будущих мам

Начинать заботиться о своей коже нужно еще до появления малыша. И об этом компания Weleda тоже позаботилась. На сайте makeupstore.ru можно найти уникальные средства на основе природных компонентов:

  • Масло для профилактики разрывов во время родов.
  • Масло для профилактики растяжек.
  • Питательное масло для груди в период лактации.

Заботьтесь о своей красоте и здоровье своей коже, используя натуральную косметику.

  • 29.12.2021

Поделиться с друзьями