Рекламные возможности сайта

Первый информационный портал VLADMAMA.RU приглашает к сотрудничеству компании, работающие на рынке товаров и услуг для детей и родителей.

Семейный информационный портал Владмама является первым познавательным и справочным электронным ресурсом для родителей Владивостока и Приморского края. Статьи и советы по всему спектру семейных вопросов: все о здоровье, рождении, воспитании, образовании, досуге, путешествиях, домашних хлопотах.

Это площадка для общения всех членов семьи и обсуждения вопросов образования, здоровья, планирования беременности, родов, развития и воспитания детей, а также вопросов быта, отдыха и семейных отношений.

VLADMAMA.RU — это:

Мы приглашаем компании Владивостока воспользоваться услугой размещения рекламы на портале Владмама. Приоритет — фирмам и организациям, предлагающим качественные товары и услуги для детей и родителей.

VLADMAMA.RU — будет Вам особенно полезна! Особенно, если вы решаете для себя следующие задачи:

  • повышение узнаваемости бренда (размещение баннера, проведение имиджевых акций, спонсорское участие в конкурсах)
  • утвердить репутацию профессионала, пообщаться с целевой аудиторией (онлайн консультации на портале и форуме, текстовый рекламный блок в форуме)
  • привлечение внимания аудитории к мероприятиям, проводимым компанией (публикация информации о мероприятиях, новых поступлениях в разделе «Новости», текстовый рекламный блок в форуме, рекламный баннер)
  • информирование аудитории о преимуществах товаров и услуг (статьи на правах рекламы, тестирование товаров услуг фирмы посетителями сайта, онлайн консультации на портале и форуме)
  • стимулирование продаж (участие в обзорных статьях, размещение расширенной информации о компании в справочнике, проведение рекламных акций, участие в рубрике «Проверенно на себе»)
  • создание положительного имиджа компании (предоставление скидок путем размещения купона – скидки, спонсорское участие в конкурсах, освещение благотворительной деятельности компании на сайте)
  • организация обратной связи с клиентами (проведение опросов среди посетителей сайта)

Правила размещения рекламы на портале, в галерее и форуме

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Издатель:  ООО «Владмама»
690005, г. Владивосток, Светланская, 114
Телефон: (423) 230-21-80
E-mail: redactor@vladmama.ru
Редакция сайта:  690005, г. Владивосток, Светланская, 114
Отдел рекламы:  Телефон: (423) 230-21-80
E-mail: reklama@vladmama.ru
  • 10.04.2006

Поделиться с друзьями