Владмама в эфире радио «Лемма»

Владмама.руПортал «Владмама.ру» и Радиостанция «Лемма» представляют проект «Вечные темы: дети и родители».
Каждые второе и четвертое воскресенье месяца мы будем говорить на темы, которые касаются воспитания детей, взаимоотношений внутри семьи, личностного развития маленьких и взрослых! Ваши диалоги, высказывания, мнения на сайте www.vladmama.ru  становятся основой радиопрограммы.
На ваши сообщения на портале и на Ваши звонки в студию радиостанции «Лемма» отвечают эксперты: ученые, врачи, педагоги, депутаты, правозащитники, психологи, деятели искусств и многие другие! Вы можете предлагать для обсуждения свои вечные темы, написав об этом в форуме или позвонив в редакцию Радиостанции «Лемма» ведущей программы
Кате Капитановой!
Радио «Лемма» - 102, 7 ФМ и 783 АМ
altТелефон прямого эфира: 251-69-51
Время: 18:00-19:00
Ведущая: Катя Капитанова

Темы ближайших программ:
13 апреля
В каждом, без исключения, человеке есть черты матери и отца - не всегда внешние, но почти всегда внутренние. Насколько сильна в нас личность родителя? Мешает или помогает жить эта похожесть? Почему порой раздражают в отце или матери именно те черты характера, которые узнаешь в себе?
27 апреля
Мы будем говорить на тему, которая полна противоречий: нужно ли баловать своих детей? Любой разумный человек ответит - да, но в меру. Попытка же понять, где она, эта самая мера, часто приводит к горячим дискуссиям. А что думаете Вы?


  • 02.04.2008

Поделиться с друзьями