Быть владмамой выгодно!

alt
Портал Владмама и Служба поручений 050 стали партнерами. С 8-го марта   любой из зарегистрированных участников форума vladmama.ru сможет воспользоваться услугами профессионалов по выполнению поручений с выгодой для себя и своей семьи. На что вы можете рассчитывать? На специальную скидку, высокое качество обслуживания и ответственность обеих сторон.

Вам больше не надо будет нервничать в пробках и стоять в очередях. Даже если это очередь – в офисе Владмамы и вам не терпится поскорее забрать свои покупки после удачного шоппинга в разделе “ Совместные покупки”.

Для этого вам нужно будет только сделать заявку по специальной форме, отправить ее по электронной почте zakaz050@vladmama.ru и оплатить работу курьера. Согласно специальным условиям партнерства Служба поручений 050 будет работать для владмам по особому, льготному тарифу. Чем больше заказов в течение одного дня - тем ниже стоимость доставки.   Все условия - здесь.   

Главная идея и цель нашего партнерства – сберечь время владмам. Лучше, чтобы вы его потратили на саму себя, на малыша или на мужа!

  • 05.03.2009

Поделиться с друзьями