Поздравляем с "Днем Матери"!

alt
29 ноября мы уже в 4й раз будем отмечать замечательный праздник «День Матери». Мамин день — самый светлый, чистый, сказочный...В этот день мы будем поздравлять друг друга, но, прежде всего, нужно обязательно сказать своей маме: «Мамочка, я тебя люблю». Мама всегда услышит, где бы она не была....
 
В этом мире правда очень мало
тех людей, которых любишь, кем любим.
Кто любые вынесет страданья
И убогим примет, и больным…
Кто от сердца оторвав – отпустит
В вольный мир на грабли наступать
Это тот, кто будет вечно рядом,
Это тот, кто не устанет ждать… ( svetyctar)
***
Любимая! Ты - самая родная!
Кого б ни довелось нам полюбить -
Но к Матери любовь всегда святая,
Любовь, с которой в сердце легче жить!
Жизнь - самая большая в мире тайна.
А ты ее сумела даровать!
Спасибо, что святое слово "Мама"
Тебе могу с поклоном я сказать! ( МыФка)

Ваша мама всегда рядом с вами — она в шепоте листвы на деревьях той улицы, где вы любите прогуливаться, она в запахе еды, которая знакома вам из детства, она в цветах, которыми вы любуетесь и в запахе духов, который она любила. Она холодная рука на вашем лбу, в те моменты, когда вам нездоровится. Она ваше теплое дыхание в холодный зимний день. Она в шепоте дождя, который убаюкивает вас, в цветах радуги. Она рождественское утро. Мама живет в вашем смехе и в каждой капельке ваших слез. ( Neko)

Говори слова любви, обнимай и целуй своих родителей, кроме них у тебя никого ближе нет. К кому, как ни к ним мы идем за советом, к кому как не к маме мы идем жаловаться на семейные проблемы, ища поддержки, и мама поддержит и всегда даст нужный и своевременный совет. Как необходимо нашим мамам слышать слова любви, чувствовать нашу поддержку, когда им плохо. ( Ленор)
 
...Ведь она ждет тебя каждый Божий день. Ждет звонка в дверь, на телефон. Всегда готова принять. Боится услышать звонок среди ночи - не дай Бог, что случилось. Переживает.
И пытается делать вид, будто живет сейчас для себя, что "тебя, мол, пристроила наконец" и живу в свое удовольствие. И делать этот вид у нее очень плохо получается....Она тобой живет. Всю жизнь. С самого твоего появления на свет.
Мамочка, родная моя, единственная, как же я тебя жалею...как же люблю..прости за все! ( ПРАВДА МАТКА)
 
«Мама, первое слово, главное слово в каждой судьбе», — поется в известной детской песенке. Я желаю всем и каждому никогда не забывать эти слова, хранить их в своем сердце. Вырастая, мы часто перестаем понимать своих родителей, пытаемся учиться на своих ошибках, порой обижаем тех, кто подарил нам жизнь. Но несмотря ни на что — в минуты отчаяния мы, прежде всего, ищем поддержки у самого родного и близкого человека — мамы.  А в минуты радости  — спешим поделиться с ней своим счастьем.
Любите своих мам и говорите им о своей любви без стеснения.
  • 27.11.2009

Поделиться с друзьями