С новым годом, владмамочки!

Традиция подводить итоги года, предваряя ими слова новогодних поздравлений в адрес собравшихся, не может быть банальностью. Тем более, что год уходящий запомнится надолго. Особенно нам, всем, кто помогает Владмаме жить и развиваться дальше. И нам очень хочется проводить его в историю словами благодарности.

Этот год стал для нас настоящим годом быка, безропотного и неприхотливого трудяги. Равняясь на самых упорных представителей бычьей породы, мы честно работали все 365 дней этого трудного и напряженного года. И результаты этой работы совсем скоро предстанут перед вами — в январе 2010 года вам предстоит оценить возможности новой Владмамы! Мы очень надеемся, что новая версия сайта придется вам по вкусу, и он станет самым полезным, удобным и необходимым инструментом в вашей жизни!

Так что в отличие от бессловесного символа уходящего года, не понимающего суть и конечную цель того пути, по которому ему приходится тянуть свой воз, мы знаем, для чего мы все это делаем.

Мы благодарны судьбе за то, что она подарила нам редкий шанс делать работу, приносящую радость и удовлетворение. Мы счастливы от того, что наша работа приносит пользу многим и многим незнакомым нам людям. Мы гордимся тем, что нам выпала удача работать для вас, дорогие наши владмамы и владпапы!

И нам очень хочется, чтобы наша работа дарила вам только положительные эмоции!

Пусть наступающий Новый год станет для вас счастливым, пусть работа приносит радость и все формы удовлетворения, пусть здоровье справляется с любой сумасшедшей нагрузкой, и конечно же, пусть всегда будут дети! Счастливыми, здоровыми, непоседливыми, пытливыми и благодарными!

С наступающим Новым годом!

  • 29.12.2009

Поделиться с друзьями