Стартовала акция «Любимый доктор»

Акция «Любимый доктор»

Наверное, в судьбе каждого из нас есть Доктор… Человек, который спас жизнь. Тебе, твоему ребенку, твоим близким. Знают ли те, кто ежедневно спасает человеческие жизни и здоровье, насколько мы им благодарны? И вообще, нужна ли им, медицинским работникам, наша благодарность? Не та, которую принято выражать материальными поощрениями и традиционными цветами и конфетами, а другая — истинная, та, которая является частью нас самих и нашей жизни, та что называется одним словом — память.

Уверена, что да. Любому важно знать, что твой труд соответствует твоему призванию и, более того, что он высоко ценится теми, кому адресован.

У нас не всегда есть возможность вовремя высказать Им свою признательность, а у Них не всегда есть возможность помнить каждого из нас отдельно от истории болезни.

Портал vladmama — место, где уже не раз высказывались слова благодарности. Но проблема заключается в том, что те, кому они адресованы, не всегда успевают их найти и прочесть.

И вот потому мы решили доставить ваши благодарности сами.

20 июня мы будем поздравлять всех профессоналов с Днем медицинского работника. Портал Владмама намерен к этому дню вручить персональные дипломы-благодарности каждому указанному вами специалисту.

Вы сообщаете нам фамилии, имена, отчества специалистов, указывая место их работы — мы печатаем и доставляем им благодарность от имени владмам.

Заявки принимаются до 14 июня.

Обсуждение на форуме.

  • 13.05.2010

Поделиться с друзьями